Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

519

Tavolo, Umbria, sec. XVII, in noce, piano con alette ribaltabili, gambe ad asso di coppe riunite con traverse, due cassetti, cm 195x129x79, restauri

€ 1.200 / 1.500
Stima