Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

404

Tavolino, Veneto, sec. XX, in legno laccato nero decorato a cineserie, cm 80x50x73, difetti

€ 220 / 350
Stima