Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

244

Tavolino, Toscana, sec. XIX, in legno laccato nero, piano circolare in lavagna decorato con intarsi a forma di ROSE, alt. cm 75, diam. cm 66

€ 300 / 500
Stima