Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

410

Specchiera, metà sec. XIX, in noce e radica di noce intagliati, cimasa traforata a volute contrapposte, piedi modellati a cigni con colli ripiegati, cm 138x87

€ 250 / 350
Stima