Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

374

Scuola veneta, sec. XVIII
Allegoria dell'Amore
olio su tela, cm 204x121
segni di umidità strappi e mancanze

Scuola veneta, sec. XVIII
Allegoria dell'Amore
olio su tela, cm 204x121
€ 1.500 / 2.000
Stima
Scuola veneta, sec. XVIII
Allegoria dell'Amore
olio su tela, cm 204x121