Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

358

Scuola Nord Europea, inizi sec. XX,
MARINA CON BARCHE,
olio su tela, cm 60x50, firmato S. Peters

MARINA CON BARCHE,
€ 100 / 200
Stima
MARINA CON BARCHE,