Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

414

Scuola italiana, sec. XX
BICCHIERE CON FIORE
acquarello su carta, cm 30x20, firmato Pugliesi

Scuola italiana, sec. XX
BICCHIERE CON FIORE
Scuola italiana, sec. XX
BICCHIERE CON FIORE