Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

417

Scuola Italiana, sec. XX
PAESAGGIO MARINO
olio su tela, cm 60x100
firma illeggibile

Scuola Italiana, sec. XX
PAESAGGIO MARINO
olio su tela, cm 60x100
firma illeggibile
€ 200 / 250
Stima
Scuola Italiana, sec. XX
PAESAGGIO MARINO
olio su tela, cm 60x100
firma illeggibile