Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

493

Scuola Italiana, sec. XVIII
SCENA SACRA
olio su tela, cm 50x40

Scuola Italiana, sec. XVIII
SCENA SACRA
olio su tela, cm 50x40
€ 400 / 500
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
SCENA SACRA
olio su tela, cm 50x40