Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

311

Scuola Italiana, inizi sec. XX,
NUDO FEMMINILE,
olio su tavoletta, cm 15x20, firmato

NUDO FEMMINILE,
€ 100 / 200
Stima
NUDO FEMMINILE,