Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

262

Scuola Italiana, inizi sec. XX
SCORCIO DI PAESE
olio su tavoletta, cm 24,5x33
firmato

SCORCIO DI PAESE
olio su tavoletta, cm 24,5x33
firmato
€ 100 / 200
Stima
SCORCIO DI PAESE
olio su tavoletta, cm 24,5x33
firmato