Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

376

Scuola Italiana, fine sec. XIX,
RITRATTO MASCHILE,
olio su tela ovale, cm 52x63, da restaurare

RITRATTO MASCHILE,
€ 100 / 200
Stima
RITRATTO MASCHILE,