Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

363

Scuola italia Settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 57,5x72

RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 57,5x72
€ 300 / 400
Stima
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 57,5x72