Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

367

Scuola del sec. XIX
RITRATTO DI GIOVANE,
olio su tela, cm 36x26

Scuola del sec. XIX
RITRATTO DI GIOVANE,
olio su tela, cm 36x26
Scuola del sec. XIX
RITRATTO DI GIOVANE,
olio su tela, cm 36x26