Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

210

Scultura da presepe, sec. XVIII, rappresentante pastorello, in legno policromo, alt. cm 51, danni e restauri

€ 500 / 600
Stima