Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

315

Quatro snuff bottle Cina inizi sec. XX, in porcellana policroma, decorati con personaggi, animali e motivi di paesaggio dalla forma cilindrica, misure varie

€ 200 / 300
Stima