Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

273

Orologio da tavolo, fine sec. XIX, mostra in metallo su base in legno, decorato a ANGELI E DEE in legno dorato, alt. cm 53

€ 300 / 400
Stima