Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

356

Moonflask, Giappone sec. XIX, in porcellana decorata con figure femminili in un paesaggio, apliques modellate a lucertola, alt. cm 28, lievi mancanze

€ 250 / 350
Stima