Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

162

Lampada da tavolo, Francia, sec. XX, in ceramica con mostre color oro, alt. cm 28,5, mancanze

€ 100 / 150
Stima