Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

247

Guido Borgianni ( New York 1915 )
VENEZIA
, olio su tela riportata su compensato, cm 69,5x49,5, datato 1942

VENEZIA
€ 100 / 200
Stima
VENEZIA