Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

258

Giovanni Bartolena ( Livorno 1866-1942 )
PAESAGGIO
olio su tela, cm 44,5x22
firmato sul retro

PAESAGGIO
olio su tela, cm 44,5x22
firmato sul retro
€ 300 / 400
Stima
PAESAGGIO
olio su tela, cm 44,5x22
firmato sul retro