Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

350

Finale, fine sec. XIX, in legno intagliato e dorato a trofeo di frutta e volatili, alt. cm 65, danni

€ 70 / 120
Stima