Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

407

Fabio de Poli ( Genova 1947 )
OMAGGIO A GAOGUIN,
tecnica mista su carta, cm 67,5x98, datato 1971

Fabio de Poli ( Genova 1947 )
OMAGGIO A GAOGUIN,
€ 150 / 250
Stima
Fabio de Poli ( Genova 1947 )
OMAGGIO A GAOGUIN,