Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

498

Due sculture, Italia centrale, sec. XVIII, in legno laccato, alt. cm 73, difetti e mancanze ( 2 )

€ 700 / 900
Stima