Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

240

Divano, Toscana, sec. XIX, in mogano, imbottito e ricoperto in stoffa a fiori, braccioli ricurvi, spalliera sagomata e intagliata a motivi vegetali, piedi a ricciolo intagliati, cm 230x72x127

€ 200 / 300
Stima