Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

515

Coppia di sedie, Veneto, sec. XVIII, in noce, schienali a due cartelle di cui una con intarsi, finali a ricciolo ( 2 )

€ 500 / 650
Stima