Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

453

Coppia di sedie, Veneto, sec.XVIII, in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, imbottite e ricoperte in stoffa a fiori, difetti (2)

€ 300 / 400
Stima