Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

431

Consolle, Toscana, sec. XIX, in noce intagliato, fronte e laterali sagomati, fondo a specchio, cm 120x61x182

€ 500 / 600
Stima