Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

289

Ciborio, prima metà sec. XIX, in legno dipinto nei toni del verde ed in parte dorato, di forma sagomata con quattro colonne su ali plinti e sportellino centinato al centro, cm 50x34x65

€ 300 / 400
Stima