Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

337

Cassettone, Toscana, sec. XIX, in noce a patina scura, a tre cassetti, gambe troncopiramidali, cm 113,5x58,5x90, restauri

€ 500 / 700
Stima