Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

214

Cassettone scrivania, Toscana, sec. XVIII, in legno laccato verde e rosso, sportello a ribalta con internamente cassettini e vani a giorno, fronte a tre cassetti, cm 105x51x101,5, difetti

€ 200 / 400
Stima