Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

489

Caminiera, Veneto, seconda metà sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, cimasa a volute centrata da motivo rocaille con piccolo specchio all'interno cornice con motivi fitormorfi angolari, cm 118x88, danni e mancanze

€ 500 / 800
Stima