Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

448

Arturo Rietti (Trieste 1863 – Padova 1943)
RITRATTO DI GENTILUOMO 1906
Pastello su cartone. mm 620x520, Firmato e datato

RITRATTO DI GENTILUOMO 1906
RITRATTO DI GENTILUOMO 1906