Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

487

Artista del sec. XIX
PAESAGGIO, BOSCHIVO CON STRADA E GENTILDONNA CON BAMBINA A PASSEGGIO
olio su tavola, cm 36,5X31,5, indistintamente firmato in basso a destra

Artista del sec. XIX
€ 350 / 500
Stima
Artista del sec. XIX