Gioielli, Argenti, Design, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

268

Angoliera, Italia centrale, sec. XVIII, in noce, ad uno sportello, piedi mossi, cm 114x70x103, difetti

€ 300 / 450
Stima