Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

314

Vaso, sec. XIX, in ceramica decorata a SCENE MITOLOGICHE, a rilievo, alt. cm 52, piccoli difetti

€ 500 / 600
Stima