Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

395

Umberto Mastroianni
(Fontana Liri 1910-Marino 1998)
ASTRATTO
tecnica mista su carta, cm 55,5x76
datato 1970

Umberto Mastroianni
ASTRATTO
datato 1970
€ 250 / 300
Stima
Umberto Mastroianni
ASTRATTO
datato 1970