Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

276

Trittico, Francia, sec. XX, composto da orologio in onice e metallo dorato con figura femminile e coppia di candelieri a quattro luci, alt. cm 75 ( 3 )

€ 800 / 1.000
Stima