Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

341

Tavolino, Luigi XVI, in noce, piano intarsiato, gambe troncopiramidali, cm 78,5x78,5x76, difetti, da restaurare

€ 200 / 300
Stima