Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

331

Specchiera, Toscana, inizi sec. XIX, entro cornice coeva, in legno dorato e intagliato a figure mitologiche, cm 34x82, difetti

€ 150 / 200
Stima