Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

362

Servito da caffè, Richard Ginori, sec. XIX, composto da: vassoio, due tazzine, zuccheriera, lattiera e teiera, decori a PAESAGGI, difetti ( 6 )