Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

289

Sei sedie, Toscana, sec. XIX, in legno intagliato, con stemma e intarsi, imbottite e ricoperte in stoffa verde ( 6 )

€ 700 / 800
Stima