Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

310

Scuola veneta, sec. XVIII
PAESAGGIO CON BACCO E CONTADINI
olio su tela, cm 60x90

Scuola veneta, sec. XVIII
olio su tela, cm 60x90
€ 400 / 500
Stima
Scuola veneta, sec. XVIII
olio su tela, cm 60x90