Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

305

Scuola nordeuropea, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tela, cm 150,5x256, senza cornice

Scuola nordeuropea, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI
€ 1.500 / 1.800
Stima
Scuola nordeuropea, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI