Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

409

Scuola Napoletana, sec. XIX
GOLFO DI NAPOLI
olio su tela, cm 83x53
da restaurare

Scuola Napoletana, sec. XIX
GOLFO DI NAPOLI
olio su tela, cm 83x53
da restaurare
€ 300 / 350
Stima
Scuola Napoletana, sec. XIX
GOLFO DI NAPOLI
olio su tela, cm 83x53
da restaurare