Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

297

Scuola Italiana sec. XX
RITRATTO DI SIGNORA IN ABITO SCURO CON COLLANA DI PERLE E SPILLA A FRECCIA
olio su tela, cm 62x48,
senza cornice

Scuola Italiana sec. XX
olio su tela, cm 62x48,
senza cornice
Scuola Italiana sec. XX
olio su tela, cm 62x48,
senza cornice