Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

203

Scuola Italiana, sec. XX,
PAESAGGIO,
olio su tavoletta, cm 50x27

Scuola Italiana, sec. XX,
PAESAGGIO,
olio su tavoletta, cm 50x27
€ 150 / 200
Stima
Scuola Italiana, sec. XX,
PAESAGGIO,
olio su tavoletta, cm 50x27