Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

477

Scuola Italiana, sec. XX
FIGURA SEDUTA
olio su tela, cm 50x70

Scuola Italiana, sec. XX
FIGURA SEDUTA
olio su tela, cm 50x70
Scuola Italiana, sec. XX
FIGURA SEDUTA
olio su tela, cm 50x70