Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

438

Scuola Italiana, sec. XVIII
SANTO CON BAMBINO
olio su tela ottagonale, cm 65x73
rintelato

Scuola Italiana, sec. XVIII
SANTO CON BAMBINO
rintelato
€ 800 / 1.000
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
SANTO CON BAMBINO
rintelato