Gioielli, Design, Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Dipinti

415

Scuola Italiana, sec. XVIII
FIORI
olio su tela, cm 57x73
rintelati
( 2 )

Scuola Italiana, sec. XVIII
FIORI
olio su tela, cm 57x73
rintelati
( 2 )
€ 700 / 800
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
FIORI
olio su tela, cm 57x73
rintelati
( 2 )